
Описание продукта
1. Принятие высококачественного анодного окисления аэрокосмического алюминия.
2. Принятие высококачественных авиационных алюминиевых радиаторных материалов.
3. Антикоррозионная конструкция с защитой от ржавчины.
| Наименование товара: | Перезаряжаемый портативный светодиодный прожектор |
| Напряжение: | AC85-265В |
| Мощность: | 10W/20W/30W/50W |
| Световая эффективность: | 90-110Лм/Вт |
| Цветовая температура: | 2800-6500K |
| Светодиодный источник: | Эпистар |
| IP-рейтинг: | IP65 |
| Ра: | >80 |
| Приложение: | Склад/парковка/площадь/фабрика/супермаркет/торговый центр и т. д. |
| Рабочая температура: | (-20 градусов ~ плюс 60 градусов) |
| Сертификаты: | CE ROHS |
| Гарантийные годы: | 5 |
Подробнее



Приложение

Часто задаваемые вопросы
Q1. Как насчет качества продукции?
О: 100 процентов ламп будут протестированы во время производства, и освещение будет поддерживаться в течение 48 часов, чтобы проверить их надежность качества, и они будут снова проверены на 100 процентов перед упаковкой, все наши продукты проходят строгую процедуру контроля качества перед отправкой.
Q2.Вы фабрика или торговая компания?
О: мы фабрика, мы предоставляем услуги ODM и OEM.
Q3. Как насчет гарантии?
A: Мы предлагаем 5 лет гарантии, так как мы уверены в качестве нашей продукции. Во время войнынти, мыОтветственность за любые проблемы с качеством. Для светильников, прошедших гарантию, они также могут воспользоваться нашим профессиональным решением.
Q4. Какие сертификаты у вас есть?
О: наши продукты прошли сертификацию CE, Rohs, FCC и т. д.
Q5. Как насчет времени доставки?
О: Для образца: 3-5 дней после получения запроса на образцы и оплаты образцов.
Массовое производство: 3-20 дней после подтверждения заказа в зависимости от количества.

