Особенность:
Светодиодный уличный светильник на солнечных батареях со встроенным датчиком движения — это экологически чистый источник освещения, не требующий использования электроэнергии, зависящей от инфраструктуры.
Он оснащен инновационным датчиком движения, который включает освещение только при обнаружении движения, обеспечивая экономию электроэнергии.
Поскольку этот уличный светильник на солнечных батареях прост в установке и обслуживании, он является достаточно доступной альтернативой для наружного освещения.
Спецификация:
| Цветовая температура (ЦТ) | 3000K, 4000K |
| Световая эффективность (лм/Вт) | 140Лм/Вт |
| Власть | 50W/100W/150W |
| Водонепроницаемый | Водонепроницаемость IP66 |
| светодиодный чип | 2835 светодиод, Epistar, Bridgelux, Samsung |
| Материал | Алюминиевый сплав + линза из поликарбоната |
| Солнечная панель | Монокристаллический кремниевый элемент |
| Аккумулятор | Литиевая батарея 12 В |
| ПФ | 0.9 |
| Гарантия | 3 года |
| Время зарядки | 7 часов |
| Время разряда | Модель сохранения:3-5 дождливые дни |
| Рабочий режим | ПИК-датчик |
Подробные изображения:



Новый внутренний дизайн корпуса.
Использование:


Благодаря энергосберегающей солнечной энергии и технологии обнаружения движения он помогает экономить электроэнергию и сокращать выбросы углерода.
О нас:


