Особенности продукта:
1. Профессиональная система гидропонного выращивания комнатных растений на всех стадиях развития, использующая высококачественный естественный свет полного репродуктивного спектра для выращивания в помещении со светодиодами. более высокие урожаи, растущие более здоровыми.
2. Теплые светодиодные лампы полного спектра мощностью 30 Вт обеспечивают приятную естественную температуру света, которая хорошо сочетается с любым стилем дизайна и дает вашему дому и внутреннему саду без резкого или навязчивого освещения. возможно, выращивайте растения в гостиной, чтобы лишний раз не чувствовать себя ослепительно.
ПродуктСпецифический:
| мощность | 30W |
| Угол луча | 15 / 24 /36/60 |
| Цветовая температура (CCT) | 3000K-6000K |
| Световая отдача лампы (лм/Вт) | 80-83 |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 95 |
| Входное напряжение (В) | Переменный ток220В |
| IP-рейтинг | IP44/IP65 Водонепроницаемый |
| Источник света | светодиодные чипы |
| База | E26/E27/E40/B22 |
| Приложение | Тепличная гидропоника |
Подробные изображения:



Применение



