Описание
Отправить запрос
Особенности продукта:
1. Подходит для теплиц, гидропоники и садоводства.
2. Благоприятное для растений расширение, цветение и плодоношение.
3. Идеально подходит для многих видов растений, включая салат, травы, помидоры и перец чили.
ПродуктСпецифический:
| Цветовая температура (CCT) | 3000K-6000K |
| Материал корпуса лампы | Алюминий |
| Власть | 100W/50W |
| Количество светодиодов | 150ПК СМД2835 |
| Входное напряжение | AC85-265В |
| Цвет | Полный спектр 380-840нм |
| Чип | SMD2835-200 шт. |
| Фактор силы | PF Больше или равно 0,9 |
| Беарн Энгл | 120 |
| Продолжительность жизни | 50000H |
| База | E26/E27/B22 |
Подробные изображения:



Применение




