Описание
Отправить запрос
Особенности продукта:
1. Синий свет может стимулировать рост зеленых листьев, синтез белка и образование плодов у растений.
2. Красный свет может стимулировать рост корней растений, способствовать развитию плодов, удлинять время цветения и способствовать увеличению урожайности.
3. Традиционные натриевые лампы высокого давления могут быть заменены светодиодными лампами для выращивания растений, которые могут сэкономить в 3-5 раз больше энергии и на 80 процентов в целом.
ПродуктСпецифический:
| мощность | 10W 18W 22W 36W |
| Напряжение | 85-265В переменного тока |
| Размер | 60см/90см/120см/150см |
| Материалы | Алюминий плюс ПК |
| гарантия | 5 лет |
| ЦРИ | >85Ра |
| IP-рейтинг | IP65 водонепроницаемый |
| Продолжительность жизни | >50000 часов |
Подробные изображения:





Применение




