Описание
Отправить запрос
Особенности продукта:
1. ВЫРАЩИВАЙТЕ ПРОЦВЕТАТЕЛЬНЫЕ РАСТЕНИЯ КРУГЛЫЙ ГОД. Эти ультрасовременные лампы для выращивания, очень похожие на солнечный свет, обеспечат ваш внутренний сад идеальным высококачественным светом, который способствует цветению и здоровью растений независимо от времени года.
2. УХОД ЗА ВАШИМИ ГЛАЗАМИ, ИДЕАЛЬНО ДЛЯ ВАШИХ РАСТЕНИЙ: Эти лампочки для растений имеют цветовую температуру 4000K, что приятно для ваших глаз и дает вашим растениям идеальное количество света. Наслаждайтесь приятным естественным освещением, которое хорошо сочетается с любым стилем дизайна.
ПродуктСпецифический:
| Власть | 26W/30W |
| Входное напряжение | AC85-265В |
| Цвет | Полный спектр 380-840нм |
| Чип | SMD2835-200 шт. |
| Фактор силы | PF Больше или равно 0,9 |
| Цветовая температура (CCT) | 3000K-6000K |
| Световая отдача лампы (лм/Вт) | 120 лм/ш 140 лм/ш 160 лм/ш |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 95-98 |
| Срок службы (час) | 50000 |
| Материал корпуса лампы | Алюминий |
| IP-рейтинг | IP44 |
| Источник света | ВЕЛ |
Подробные изображения:



Применение




