Особенность:
Важнейшим аспектом светодиодного освещения Grow Light является его определенное спектральное распределение. Светодиодные светильники для выращивания растений обеспечивают растения оптимальным диапазоном длин волн для стимуляции роста и повышения урожайности. Эта особенность делает их идеальным выбором для тех, кто хочет эффективно выращивать растения, овощи и фрукты в помещении.
Спецификация:
| Власть | 5W /6W/9W/10W/30W/33W |
| Размер | 30см |
| Входное напряжение | Переменный ток85- 265В |
| ПФ | >0.90 |
| ККТ | Полный спектр |
| CRI | >80 |
| Световая эффективность | 140лм/Вт 160лм/Вт |
| Угол луча | 180градусов |
| Водонепроницаемый | IP65 |
|
Продолжительность жизни
|
50000
|
| Гарантия | 5 лет |
Подробные изображения:



Степень водонепроницаемости IP65, нет необходимости выключать его при поливе растений.
использование:



В основном используется для роста и размножения растений. Он использует светодиодные лампы для имитации солнечного света.
О нас:


Упаковка и доставка:

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ:
1.Могу ли я заказать образцы светодиодных светильников?
A:Да, мы приветствуем заказ образцов для тестирования и проверки качества.
2.Каковы сроки выполнения заказа?
A: Изготовление образца занимает 3-5 дней, время массового производства занимает 1-2 недель в зависимости от объема заказа.
3.Есть ли у вас ограничения по минимальному объему заказа светодиодных светильников?
A: Минимальный объем заказа невелик, для проверки образца доступно 2 шт.
