Описание
Отправить запрос
Особенности продукта:
1. Вся линейка светильников Хотя лампы для выращивания имеют красный/синий световой спектр, они кажутся белыми для глаз. Подобно естественному солнечному свету, идеально подходит для всех стадий развития помидоров, огурцов, перца, листовой зелени и трав.
2. Яркий световой поток 180-степеней обеспечивается светодиодными лампами для выращивания растений. Используйте светодиодные чипы High Lumen для замены ламп накаливания мощностью 120 Вт на эквивалентные лампы мощностью 12 Вт, чтобы сэкономить 90 процентов затрат на электроэнергию.
ПродуктСпецифический:
| мощность | 30W |
| Угол луча | 15 / 24 /36/60 |
| Цветовая температура (CCT) | 3000K,4000K,5000K,6000K |
| Световая отдача лампы (лм/Вт) | 85 |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 98 |
| Входное напряжение (В) | AC85-265В |
| Световой поток лампы (лм) | 2400 |
| Срок службы (час) | 50000 |
| Материал корпуса лампы | Алюминий |
| IP-рейтинг | IP44 |
| Источник света | ВЕЛ |
Подробные изображения:




Применение




