Особенность:
1. Светильники для растений обеспечивают необходимое освещение для комнатных растений, помогая им расти сильными и здоровыми.
2. Эти светильники энергоэффективны и просты в установке, что делает их удобным вариантом для любого дома.
3. Благодаря регулируемым настройкам яркости и продолжительности освещения светильники для растений обеспечивают индивидуальную поддержку для самых разных комнатных растений.
Спецификация:
| Власть | 5W /6W/9W/10W/30W/33W |
| Размер | 30см |
| Входное напряжение | Переменный ток85- 265В |
| ПФ | >0.90 |
| ККТ | Полный спектр |
| ЦРИ | >80 |
| Световая эффективность | 140лм/Вт 160лм/Вт |
| Угол луча | 180градусов |
| Водонепроницаемый | 1ИП65 |
|
Продолжительность жизни
|
50000
|
| Гарантия | 5 лет |
Подробные изображения:



Высокий индекс цветопередачи, отсутствие мерцания видео.
использование:



Освещение для растений может помочь комнатным растениям получать достаточно солнечного света и питательных веществ, способствуя их росту и здоровью.
О нас:


Упаковка и доставка:

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ:
1.Могу ли я заказать образцы светодиодных светильников?
A:Да, мы приветствуем заказ образцов для тестирования и проверки качества.
