Особенности продукта:
1. После того, как вы установите таймер, он будет запускаться и останавливаться каждый день. Перепрошивка не требуется. Ваши растения будут получать ежедневный уход. В путешествии по работе или для удовольствия вам не следует беспокоиться о требованиях к освещению для развития вашего растения.
2. С большим количеством передовых светодиодов наша лампа для выращивания может обеспечить большую мощность PAR / LUMEN, делая свет ярче и эффективнее. Освещение для выращивания растений с 4 уровнями затемнения. Кроме того, он имеет 4 уровня яркости (25 процентов -50 процентов -75 процентов -100 процентов ) для удовлетворения различных требований к освещению растений на разных этапах, что позволяет вам давать растениям больше энергии, не беспокоясь о нанесение им вреда (срок службы 50000 часов и низкое энергопотребление!).
ПродуктСпецифический:
| Власть | 10W /18W/20W/22W/30W/36W/40W |
| Номинальное напряжение | AC85-265В |
| светлый цвет | Полный спектр |
| Тип трубки | Т5 встроенный |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Длина | 60см/90см/120см/150см |
| Срок службы (час) | 50000 |
| Материал корпуса лампы | Алюминий |
| IP-рейтинг | IP44 |
| Источник света | ВЕЛ |
| Гарантия (год) | 5-Год |
Подробные изображения:





Применение



