особенность:
1. Лампа для выращивания цыплят создана для обеспечения идеальных условий освещения для общего роста и развития здоровых цыплят.
2. Лампа для выращивания цыплят позволяет быстро менять интенсивность света в соответствии с потребностями ваших цыплят.
3. Наш продукт рассчитан на -долговечность и энергоэффективность-, что позволяет вам экономить деньги и при этом гарантировать, что ваши цыплята будут получать постоянное освещение.
Спецификация:
| Власть | 9W 18W 23W 30W |
| Размер | 60 СМ 120 СМ |
| Цветовая температура (ЦКТ) | 2600-2800K, 3900-4200K |
| Световая отдача (лм/Вт) | 140 лм/Вт |
| Индекс цветопередачи (Ra) | >90 |
| ПФ | >0.90 |
| Угол луча | 180 градусов |
| Водонепроницаемый | IP67 |
| Материал | Алюминиевый корпус + крышка ПК |
| Входное напряжение (В) | 85–265 В переменного тока |
| Диммируемый | Триак с регулировкой яркости и 0-10 В с регулировкой яркости |
| Срок службы (часы) | 50000 |
| Гарантия | 5 лет |
| Светодиодный чип | Эпистар 2835 |
| Особенность | без мерцания |
Подробные изображения:





Использование:

О нас:
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd — хорошо-известная компания, которая занимается проектированием, разработкой, производством и продажей высокотехнологичных-товаров, в том числе светодиодного освещения. Завод, на котором мы работаем, открылся в 2010 году и находится в Шэньчжэне.
Наш адрес
3-й этаж, 5-е здание, промышленный парк Хэбэй, община Хуалянь, район Лунхуа, Шэньчжэнь, Китай
Электронная-почта

Свяжитесь с нами для получения предложения
Упаковка и доставка:

