Описание
Отправить запрос
особенность:
- Освещение куриной фермы — это весьма эффективное осветительное решение, создающее яркую и привлекательную атмосферу для проживания ваших кур.
- Эта лампа не только полезна, но и экономична благодаря низкому энергопотреблению и простой в установке конструкции.
- Освещение куриной фермы, имитирующее воздействие естественного солнечного света, увеличивает количество яиц, производимых курами, и улучшает их общее состояние здоровья.
Спецификация:
| Власть | 9W 18W 23W 30W |
| Размер | 60 СМ 120 СМ |
| Цветовая температура (CCT) | 2600-2800K, 3900-4200K |
| Световая эффективность (лм/Вт) | 140лм/Вт |
| Индекс цветопередачи (Ra) | >90 |
| ПФ | >0.90 |
| Угол луча | 180 градусов |
| Водонепроницаемый | IP67 |
| Материал | Алюминиевый корпус + крышка ПК |
| Входное напряжение (В) | 85-265В переменного тока |
| Диммируемый | Триак с регулируемой яркостью и 0-10V с регулируемой яркостью |
| Срок службы (часы) | 50000 |
| Гарантия | 5 лет |
| Светодиодный чип | Эпистар 2835 |
| Особенность | без мерцания |
Подробные изображения:





Использование:

О нас:


Упаковка и доставка:

