Описание
Отправить запрос

Описание продукта
1. Уникальный дизайн со степенью защиты IP до IP67, устойчивый к влаге от испаряющейся мочи и чистящей жидкости.
2. Уровень интенсивности света, который позволяет свиньям вести себя естественно и обеспечивает визуальный контакт.
3. экономия энергии;
4. простая установка;
5. Высокочастотный метод обеспечения подсветки без мерцания;
6. Гарантия до 50,000 часов.
Технические характеристики
| Наименование товара | IP67 водонепроницаемая светодиодная лампа для бройлеров |
| Власть | 7W/10W |
| светодиодный драйвер | Диммируемый, {{0}}Vac, 0 Гц, без мерцания |
| Тусклый | Затемнение от 0-100 процентов, яркость освещения от 1 до 100 процентов |
| Размер | Светодиодная лампа, OD80 мм, разъем IP67 |
| Цвет | 4700-5300K |
| Крышка | Прозрачная крышка/прозрачная крышка |
| Угол луча | 300 градусов |
| Сертификация | САА, СЕ, РОХС, ИП67 |
Больше картинок:


Приложение
• Переработка пищевых продуктов
• Фермерское освещение
• Освещение птицы
оффшорная и морская промышленность

