Особенность:
1. T8 1200mm Cow Breeding Light повышает надои коров: доказано, что этот продукт повышает качество и количество молока, производимого коровами, что приводит к повышению надоев и прибыли фермеров.
2. Энерго-эффективный и экологически-безопасный: T8 1200mm Cow Breeding Light потребляет мало энергии и снижает выбросы углекислого газа на коровьих фермах.
3. Идеально подходит для разведения коров в помещении. Благодаря превосходному качеству освещения этот продукт создает оптимальную среду в помещении для разведения коров, что приводит к более здоровым и счастливым коровам.
Спецификация:
| Власть | 9W, 18W, 23W |
| Размер | 60 СМ 120 СМ 150 СМ |
| Цветовая температура (ЦКТ) | 2600-2800K, 3900-4200K |
| Световая отдача (лм/Вт) | 140 лм/Вт |
| Индекс цветопередачи (Ra) | >90 |
| ПФ | >0.90 |
| Угол луча | 180 градусов |
| Водонепроницаемый | IP67 |
| Материал | Алюминиевый корпус + крышка ПК |
| Входное напряжение (В) | 85–265 В переменного тока |
| Диммируемый | Триак с регулировкой яркости и 0-10 В с регулировкой яркости |
| Срок службы (часы) | 50000 |
| Гарантия | 5 лет |
| Светодиодный чип | Эпистар 2835 |
| Особенность | мерцание-без мерцания |
Подробные изображения:





Использование:

О нас:
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd — хорошо-известная компания, которая занимается проектированием, разработкой, производством и продажей высокотехнологичных-товаров, в том числе светодиодного освещения. Завод, на котором мы работаем, открылся в 2010 году и находится в Шэньчжэне.
Наш адрес
3-й этаж, 5-е здание, промышленный парк Хэбэй, община Хуалянь, район Лунхуа, Шэньчжэнь, Китай
Электронная-почта

Свяжитесь с нами для получения предложения
Упаковка и доставка:

