Описание
Отправить запрос
Особенность:
- Уличные солнечные фонари, которые являются водонепроницаемыми, могут работать в сильный дождь или снег.
- Эти лампы работают на солнечной энергии, что делает их экологически чистыми и доступными.
- Уличный фонарь на солнечных батареях, защищенный от дождя, освещает улицы, дороги, пешеходные дорожки и другие открытые пространства, повышая безопасность пешеходов и водителей.
Спецификация:
| Цветовая температура (ЦТ) | 3000K, 4000K |
| Световая эффективность (лм/Вт) | 140Лм/Вт |
| Власть | 50W/100W |
| Водонепроницаемый | Водонепроницаемость IP66 |
| светодиодный чип | 2835 светодиод, Epistar, Bridgelux, Samsung |
| Материал | Алюминиевый сплав + линза из поликарбоната |
| Солнечная панель | Монокристаллический кремниевый элемент |
| Аккумулятор | Литиевая батарея 12 В |
| ПФ | 0.9 |
| Гарантия | 3 года |
| Время зарядки | 7 часов |
| Время разряда | Модель сохранения:3-5 дождливые дни |
| Рабочий режим | ПИК-датчик |
Подробные изображения:



Использование:


Уличный фонарь на солнечных батареях, защищённый от дождя, обеспечивает равномерное и эффективное наружное освещение, особенно в условиях повышенной влажности.
О нас:


