Описание
Отправить запрос
Особенность:
-Солнечное уличное освещение обеспечивает методы производства энергии, которые одновременно эффективны и возобновляемы, а также полезны для окружающей среды.
-Благодаря возможности автоматического включения и выключения эти светильники представляют собой решения, которые просты и не требуют особого обслуживания для различных требований к общественному освещению.
-Солнечные уличные фонари можно быстро установить в труднодоступных или удаленных регионах, и они обеспечивают высококачественное освещение, предназначенное для обеспечения безопасности и защищенности.
Спецификация:
| Цветовая температура (ЦКТ) | 3000K, 4000K |
| Световая эффективность (лм/Вт) | 140лм/Вт |
| Власть | 50W/100W |
| Водонепроницаемый | IP66 Водонепроницаемый |
| светодиодный чип | 2835 LED,Epistar, Bridgelux, Samsung |
| Материал | Алюминиевый сплав + линза ПК |
| Солнечная панель | Монокристаллический кремниевый элемент |
| Батарея | Литиевая батарея 12В |
| ПФ | 0.9 |
| Гарантия | 3 года |
| Время зарядки | 7 часов |
| Время разряда | Сохранение модели:3-5 дождливые дни |
| Рабочий режим | ПИР-датчик |
Подробные изображения:



Использование:


О нас:


