1. Много общего
Лодки, автомобили и другие устройства используют электрические системы на 12 В. Это указывает на то, что вам не нужно готовить дополнительные трансформаторы для изменения рабочего напряжения 12-вольтовых светодиодных подводных фонарей; вместо этого вы можете использовать обычные батареи и системы питания в повседневной жизни.
2. Надежный
Светодиодные фонари для бассейнов на 12 В очень безопасны. В системе цепей 12/24 В не произойдет воспламенения или взрыва, даже если произойдет короткое замыкание. В случае аварии с утечкой напряжению 12 В будет сложнее проникнуть в ткани человека, поскольку само человеческое тело содержит сопротивление. В результате, несмотря на то, что 24 В ниже безопасного напряжения 36 В, некоторым людям по-прежнему нравятся 12-вольтовые светодиодные подводные фонари.
3. Более простая работа
Учитывая, что 12 В является типичным и безопасным напряжением питания для энергосистем, многие люди имеют практический опыт в процедурах установки и замены. Оборудование, необходимое для строительства, относительно распространено и встречается во многих домах. Также просто получить его от розничного продавца.
4. Народное голосование
Вы можете выбрать светодиод 12 В, если это сделают ваши друзья и соседи. Следование большинству часто является лучшим способом действий, поскольку это позволяет вам получать их советы по покупкам, установке и использованию.

| Власть | 12W 18W 24W |
| Номинальное напряжение | DC12V/DC24V |
| материал | АБС УФ |
| светлый цвет | Желтый/белый/RGB/RGB |
| монтаж | встроенный |
| Ра. | 80 |
| Диаметр отверстия | Ф290*70мм |
| Гарантия | 2 года |
