Освещение обеспечивает освещенность и обеспечивает безопасность производства на тяжелых промышленных объектах.Взрывозащищенные-, водонепроницаемые и маслостойкие-рабочие фонари для мастерскихявляются важным оборудованием в современном производстве.
Надежная конструкция с тройной-защищенностью
Этот видрабочий светценится за отличную защиту. Высокопрочный-корпус и технология уплотнений изолируют внутренние дуги и искры, предотвращая воспламенение окружающих горючих и взрывоопасных газов или частиц. Водо- и маслостойкая- конструкция часто достигает уровня защиты IP65 или выше, обеспечивая безопасность внутренних компонентов и правильную работу даже при распылении воды, брызгах масла или сырости.
Красивые материалы и оптический дизайн
Для изготовления корпусов ламп, обеспечивающих долговечность, используются-литой алюминий или ударопрочные-разработанные полимеры, которые рассеивают тепло и обладают механической прочностью. Обработка поверхности противостоит химической коррозии. Оптическая система тоже имеет значение. Линзы из поликарбоната с высокой-прозрачностью предотвращают появление масляных пятен, а оптимизированная конструкция светораспределения фокусирует свет на рабочей зоне, уменьшая блики и повышая эффективность освещения и визуальный комфорт.
| Напряжение: | 24V-36V,110V-220V |
| Власть | 6W / 10W /12W / 16W / 20W / 28W / 30W |
| Продолжительность жизни | 50000 часов |
| Установка | фиксируется винтами |
| Цветовая температура | 6000-6500K |
| Грипп | 100-200лм/Вт |
| Температура поверхности | < 50° |
| ЦНИИ | >80 |
| Кабель | >50 см |
| Угол света | 120 градусов |
| Водонепроницаемый | IP68 Водонепроницаемый |
Основные приложения в широком смысле
Его ценность наиболее велика в определенных ситуациях. Мастерские нефтехимической, горнодобывающей, пищевой, автомобильной и металлообрабатывающей промышленности обычно сталкиваются с опасностью взрывоопасного возгорания, накопления водяного пара и серьезного загрязнения нефтью. В таких условиях штатные лампы могут выйти из строя и стать причиной несчастных случаев. Специальные рабочие лампы обеспечивают непрерывное и надежное освещение, обеспечивая безопасность и эффективность производственной линии.
Главные советы по выборунадежное освещение
При выборе рабочего освещения для мастерской следует учитывать несколько важных переменных. Сначала проверьте национальный сертификат взрывобезопасности продукта-(знак Ex) и уровень защиты IP. Во-вторых, учитывайте яркость, цветовую температуру и энергопотребление. Светодиодные технологии сейчас распространены повсеместно, что повышает эффективность освещения и продлевает срок службы. В ходе оценки также следует оценить простоту установки и обслуживания, чтобы обеспечить плавную интеграцию в существующие объекты.
Взрывозащищенный,-водонепроницаемый и маслостойкий-рабочий фонарь.представляет упорство современной промышленности. Помимо освещения, оно важно для безопасности, эффективности и производительности.
Для получения более подробной информации о наших предложениях, пожалуйста, свяжитесь с нами по адресуbwzm18@ledbenweilighting.com.


