Особенность:
- Конструкция и материалы, используемые в нашей временной гирляндной лампе переменного тока на 100-277 В, имеют высочайшее качество, что гарантирует ее надежную и длительную работу.
- Благодаря своей адаптируемости эту гирлянду можно легко установить и использовать в самых разных ситуациях как внутри, так и снаружи.
- Благодаря гибкости в отношении напряжения эта временная гирлянда идеально подходит для обеспечения достаточного освещения мероприятий и рабочих мест с минимальными неудобствами.
Спецификация:
| Власть | 20W |
| Световая эффективность | >110 лм/Вт |
| Источник света | СМД 2835,Эпистар |
| Рабочая температура | -40~45 градусов |
| ЦКТ | 3000K, 4000K |
| ЦНИИ | 80~83 |
| ИП | IP65 Водонепроницаемый |
| ИК Класс | 07 |
| Продолжительность жизни | 50000 ЧАСОВ |
| Входное напряжение | 85–265 В переменного тока |
| дайвер | Внутренний источник питания |
| Затемнение | НЕТ |
| Луч Ангела | 360 градусов |
| ПФ | >0.95 |
| Гарантия | 5 лет |
Подробные изображения:

Использование:

О нас:
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd — хорошо-известная компания, занимающаяся проектированием, разработкой, производством и продажей высокотехнологичных-товаров, в том числе светодиодного освещения. Завод, на котором мы работаем, открылся в 2010 году и находится в Шэньчжэне.
Наш адрес
3-й этаж, 5-е здание, промышленный парк Хэбэй, община Хуалянь, район Лунхуа, Шэньчжэнь, Китай
Электронная-почта

Свяжитесь с нами для получения предложения
