
Особенность:
● Корпус изготовлен из высокопрочного алюминиевого сплава плюс закаленное стекло, обладает большей вибро- и ударопрочностью.
● Превосходный дизайн конструкции рассеивания тепла.
● Эффективность и срок службы лампы позволяют выдерживать высокие механические нагрузки и перепады температуры.
Спецификация:
| Наименование товара: | Светодиодный прожектор мощностью 20 Вт |
| Мощность: | 20W-200W |
| ПФ: | >0.9 |
| СПД: | >2кВ |
| Светящийся: | 80-90лм/Вт |
| Цветовая температура (ЦКТ): | 2700-6500K, 2700K-6500K |
| Использование: | Внутренний/наружный светодиодный прожектор IP65 |
| Тип: | Энергосберегающий наружный светодиодный прожектор |
| Рабочая температура (градусы): | -20 - 50 |
| Сертификация: | CE, ЭМС, RoHS |
| Срок службы (часы): | 50000 |
Деталь:






Преимущества
● Взрывозащищенная лампа имеет различные способы установки на выбор, аварийный вариант (резервный аккумулятор на 1,5 часа) и очень подходит для освещения опасных зон.
● Эта серия светодиодных прожекторов для опасных зон имеет герметичную конструкцию, которая обладает высокими водонепроницаемыми и антикоррозийными характеристиками и соответствует требованиям сертификации морского класса UL1598A.
● Его можно использовать во взрывоопасных зонах класса I, раздела 2, групп A, B, C и D.
Часто задаваемые вопросы
Q1.Вы предлагаете гарантию на продукцию?
Да, мы предлагаем 2-5 лет гарантии на нашу продукцию.
Q2.Как вы отправляете товар и сколько времени занимает доставка?
Обычно мы отправляем DHL, UPS, FedEx или TNT. Доставка обычно занимает 3-5 дней. Авиакомпания и доставка также не являются обязательными.
Q3.Как послепродажное обслуживание?
У нас есть профессиональная команда, которая отвечает за послепродажное обслуживание, а также горячая линия обслуживания, которая занимается вашими жалобами и отзывами.

