Особенность:
1. Люстры для строительных площадок предназначены для обеспечения яркого и надежного освещения различных строительных площадок.
2. Благодаря прочной и-устойчивой к атмосферным воздействиям конструкции эта люстра-гирлянда способна выдерживать самые суровые условия.
3. Работаете ли вы на строительной площадке или проводите мероприятие на открытом воздухе, эта люстра-гирлянда добавит элегантности и практичности вашему пространству.
Спецификация:
| Власть | 20W 40W |
| Световая эффективность | >110 лм/Вт |
| Источник света | SMD 2835, Эпистар |
| Рабочая температура | -40~45 градусов |
| ЦКТ | 3000K, 4000K |
| ЦНИИ | 80~83 |
| ИП | IP65 Водонепроницаемый |
| ИК Класс | 07 |
| Продолжительность жизни | 50000 ЧАСОВ |
| Входное напряжение | 85–265 В переменного тока |
| дайвер | Внутренний источник питания |
| Затемнение | НЕТ |
| Луч Ангела | 360 градусов |
| ПФ | >0.95 |
| Гарантия | 5 лет |
Подробные изображения:

Использование:

О нас:
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd — хорошо-известная компания, которая занимается проектированием, разработкой, производством и продажей высокотехнологичных-товаров, в том числе светодиодного освещения. Завод, на котором мы работаем, открылся в 2010 году и находится в Шэньчжэне.
Наш адрес
3-й этаж, 5-е здание, промышленный парк Хэбэй, община Хуалянь, район Лунхуа, Шэньчжэнь, Китай
Электронная-почта

Свяжитесь с нами для получения предложения
