
Особенности продукта:
1. Мобильный и практичный благодаря строительной лампочке с предохранительным приспособлением США. Его можно было поставить на землю или стол, а можно было повесить на крышу.
2. Универсальность: стальная предохранительная скоба наших строительных светильников обеспечивает быструю и легкую установку и снятие. Его можно расположить на земле для временного освещения здания или подвесить в качестве эффективных светодиодных подвесных светильников.
3. Прочный и надежный: промышленный защитный кожух из нержавеющей стали, предназначенный для поглощения ударов, вибрации и грубого использования, для защиты и продления срока службы фонарей на рабочей площадке.
4. Надежность и гарантия. Мы предлагаем беспроблемную 5-летнюю гарантию, а каждое временное освещение конструкции внесено в список UL.
| Люмен | 8400лм |
| Входная мощность | 60W |
| Люмен Эффективность | 140лм/Вт |
| Цветовая температура | 5000K |
| Входное напряжение | 100-277В переменного тока 50/60 Гц |
| Тип светодиода | 2835 светодиодный чип |
| СВЕТОДИОД КОЛ-ВО | 200 шт. |
| ПФ | 0.96 |
| Сертификация | UL |
| Рабочая температура | от -20 градусов до 45 градусов |
Детальные изображения:








