Описание
Отправить запрос

Особенности продукта:
1. Конструкция драйвера без магнитных помех
2. Нет решения для пассивного охлаждения с помощью вентилятора.
3. Связаны вместе до 600 Вт
4. 100~277 В переменного тока 50-60 Гц
5. Цветовая температура: 4000K 5000K 6000K
6. Доступна функция ИК-управления (индивидуально) (индивидуально)
7. Срок службы 50000часов
8. 5 лет гарантии
| Власть | 100W 150W 200W 250W 300W |
| ССТ | 3000K/4000K/5000K/6000K |
| Напряжение | 100~277 В переменного тока 50-60 Гц |
| Угол луча | 360 градусов |
| ПФ | >0.9 |
| ЦРИ | 80-83 |
| IP-рейтинг | IP65 водонепроницаемый |
| Продолжительность жизни | 50000 часов |
| Гарантийное время | 5 лет |
Детальные изображения:








