Описание
Отправить запрос
особенность:
1. Наши светильники для обеспечения безопасности экипажа предназначены для освещения рабочих мест, улучшения видимости и снижения риска несчастных случаев.
2. Мы используем высококачественные материалы для создания долговечной продукции, гарантируя ее надежность даже в самых тяжелых условиях.
3. Наши продукты освещения безопасности экипажа универсальны и могут быть легко адаптированы к различным условиям и потребностям, что делает их идеальными для широкого спектра применений.
Спецификация:
| Власть | 20W 40W |
| Световая эффективность | >110 лм/Вт |
| Источник света | СМД 2835,Эпистар |
| Рабочая температура | -40~45 градусов |
| ЦКТ | 3000K, 4000K,5000K |
| ЦНИИ | 80~83 |
| ИП | IP65 Водонепроницаемый |
| ИК Класс | 07 |
| Продолжительность жизни | 50000 ЧАСОВ |
| Входное напряжение | 85-265В переменного тока |
| дайвер | Внутренний источник питания |
| Затемнение | НЕТ |
| Луч Ангела | 360 градусов |
| ПФ | >0.95 |
| Гарантия | 5 лет |
Подробные изображения:

Использование:

О нас:


