
Особенности продукта:
1. Все требования к деловому и промышленному профессиональному освещению могут быть удовлетворены набором ламп высокой яркости 15000 лм и яркостью каждой лампы от 15 Вт до 1500 лм. хроматическая аберрация устраняется при просмотре всего, что подвергалось воздействию света, благодаря стандартной дневной цветовой температуре 5000K.
2. Подключи и работай, дополнительное программное обеспечение не требуется. Светильник можно закрепить с помощью карабина в любом месте, где вы хотите его подвесить. Каждый набор может быть подключен в общей сложности к 10 другим наборам на шине длиной 100 футов, обеспечивая яркость 150000 светодиодов. Повысить эффективность строительства.
3. Безопасность IK07 и водонепроницаемость IP65. Благодаря своей способности выдерживать удары, тряску и агрессивное использование защитный корпус придает изделию дополнительную прочность и безопасность. Сделайте каждый доллар, который вы тратите, более ценным.
4. При сроке службы 50000 часов наша квалифицированная команда послепродажного обслуживания предлагает 24-часовое время реагирования и трехлетнюю гарантию. Пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы вернуть или обменять какие-либо товары, если есть проблема с качеством.
5. Применение: парковочные места, причалы, склады, фабрики, мастерские, шахты, рабочие площадки, ямы, чердаки, подвалы, складские помещения, лестничные клетки и любые другие внутренние или наружные помещения, требующие освещения.
| мощность | 150W |
| Люмен | 15000 лм |
| Входное напряжение | 110-277В, 60 Гц |
| Цветовая температура | 5000K Дневной свет |
| Бусины Тип | СМД 2835 |
| Уровень водонепроницаемости | IP65 |
| Индекс цветопередачи | >80 |
| Средний срок службы | Более 50 000 часов |
Детальные изображения:






