
Функции :
● Превосходное освещение на 360 градусов с защитным металлическим кожухом
● Карабин с надежной фиксацией
● Конструкция радиатора с воздушным потоком для лучшего рассеивания тепла
● Драйвер светодиода, рассчитанный на 120/208/240/277 Вольт, 50-60Гц
● Подходит для крытых влажных помещений
Спецификация:
| Наименование товара: | Светодиодные светильники для временных помещений |
| Власть: | 80W 100W 120W |
| Входное напряжение: | 100-277 В переменного тока |
| ОДТ: | 2700K-6500K |
| Источник светодиода: | СМД2835 |
| Фактор силы: | >0.95 |
| Рабочая температура: | -20 плюс 45 градусов |
| IP-рейтинг: | IP65 водонепроницаемый |
| Измерение: | Φ165*В307.4мм |
| Сертификация: | UL, cUL, CE, ROHS |
2. 11 лет опыта OEM/ODM.
3. Массовые заказы готовы через 15-20 дней.
4. Все наши продукты имеют 5-летнюю гарантию.






Часто задаваемые вопросы
В: Могу ли я получить образец для светодиодного освещения?
О: Да, мы приветствуем заказ образца для тестирования и проверки качества. Смешанные образцы приемлемы.
В: Что насчет времени выполнения?
A: Для образца требуется 3-5 дней, для массового производства требуется 5-7 дней для количества заказа менее 500 шт..
В: есть ли у вас ограничение на минимальный объем заказа для заказа светодиодного освещения?
О: нет минимального заказа, 1 шт. для проверки образца доступен

