Особенность:
1. Современное временное рабочее освещение высокой мощности изготовлено из высококачественных-материалов, что обеспечивает надежность изделия. Оно прошло строгие испытания и сертификацию, поэтому вы можете использовать его с уверенностью.
2. Мощные-мощные светодиодные лампы и передовая технология отражения обеспечивают превосходные световые эффекты, экономя при этом энергию.
3. Современные временные рабочие фонари высокой мощности имеют гуманный дизайн и просты и понятны для--понимания этапов установки. Пользователи могут быстро и легко выполнить установку самостоятельно, без необходимости привлечения профессиональных технических специалистов.
Спецификация:
| Власть | 20W, 30W, 40W, 50W |
| Световая эффективность | >110 лм/Вт |
| Источник света | SMD 2835, Эпистар |
| Рабочая температура | -40~45 градусов |
| ЦКТ | 3000K, 4000K, 5000K |
| ЦНИИ | 80 ~ 83 |
| ИП | IP 65 Водонепроницаемый |
| ИК Класс | 07 |
| Продолжительность жизни | 50000 ЧАСОВ |
| Входное напряжение | 85–265 В переменного тока |
| дайвер | Внутренний источник питания |
| Затемнение | НЕТ |
| Луч Ангела | 360 градусов |
| ПФ | >0.95 |
| Гарантия | 5 лет |
Подробные изображения:

Использование:

О нас:
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd — хорошо-известная компания, которая занимается проектированием, разработкой, производством и продажей высокотехнологичных-товаров, в том числе светодиодного освещения. Завод, на котором мы работаем, открылся в 2010 году и находится в Шэньчжэне.
Наш адрес
3-й этаж, 5-е здание, промышленный парк Хэбэй, община Хуалянь, район Лунхуа, Шэньчжэнь, Китай
Электронная-почта

Свяжитесь с нами для получения предложения
