
Особенности продукта:
● Портативный светодиодный рабочий фонарь с зажимом оснащен мощными светодиодами COB, которые имеют высокую яркость до 2000 люмен.
● Переключатель ON/OFF на этом светильнике позволяет переключаться между режимами High, Low и Strobe в соответствии с вашими потребностями в освещении.
● Подходит для широкого круга задач, в том числе для барбекю, кемпинга, походов и перемещения в труднодоступные места.
● Питание от батареи и Power Bank: Перезаряжаемый токоизмерительный фонарь имеет мощную батарею, которая может работать до 7 часов при низких настройках.
● Широкое применение: изготовленные из прочного водостойкого материала (IPX5), эти фонари можно использовать в качестве фонарей для кемпинга, рыболовных фонарей, строительных фонарей, аварийных фонарей и другого уличного освещения.
Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам, если у вас есть какие-либо вопросы; мы сделаем все возможное, чтобы удовлетворить вас.
Спецификация:
| Модель | АТО-РФЛ-20Ж |
| Власть | 20W |
| Напряжение | 170 В ~ 260 В переменного тока |
| Емкость батареи | 3,7 В 4000 мА |
| Сертификат | UL, CE, Рохс |
| Аксессуары | Зарядное устройство постоянного тока и автомобильное зарядное устройство |
| Измерение | 195мм*190мм*150мм |
| Масса | 1,5 кг |
| IP класс | IP65 |
| Угол луча | 120 градусов |
| Рабочая температура | -30~45 градусов |
| Продолжительность жизни | 50000 часов |
| Гарантия | 3 года |
Описание:
Высокопрочную конструкцию с зажимом можно просто установить в любом нужном положении, чтобы осветить любую сцену, которую вы можете встретить, а эргономичная ручка и легкий компактный дизайн облегчают переноску. Мощное магнитное основание может надежно крепиться к любой подходящей металлической поверхности без использования зажима, а также может работать без зажима.
Осветительную головку можно поворачивать на 180 градусов вперед и назад и на 270 градусов, чтобы удовлетворить любые требования к углу, независимо от того, стоит она или закреплена. Поворотная головка позволяет видеть широкое поле зрения во всех направлениях, ее можно прикрепить или прикрепить к большинству решеток, столов или стен, а также в любом другом месте, где вам нужен свет, например, под капюшоном. .
Детальные изображения:








Перевозки
Все заказы идут с БЕСПЛАТНОЙ доставкой от нас!
Обычно мы отправляем в течение трех рабочих дней после получения оплаты.
У нас работает ряд транспортных компаний, включая UPS, FedEx, USPS и другие.
Мы доставляем только в нижние 48 штатов; Почтовые ящики и адреса APO/FPO не принимаются.
Местные самовывозы и варианты комбинированной доставки в настоящее время недоступны.
Возвращаться
Товар можно вернуть в течение 30 дней с момента покупки.
Любой товар, который вы возвращаете, должен быть в оригинальной упаковке и в том же состоянии, в котором вы его получили. Сохраните квитанцию, пожалуйста.
Оплата
Мы принимаем любой из следующих способов оплаты:
PayPal
После победы на аукционе, пожалуйста, заплатите как можно скорее, чтобы мы могли отправить вам ваш товар раньше.

