Описание
Отправить запрос
особенность:
1. Этот переносной фонарь для работы в туннелях легкий и удобный для переноски, что делает его идеальным для использования в различных условиях туннелей.
2. Он излучает яркий и ровный свет, гарантируя, что работники смогут легко и точно выполнять свои задачи даже в условиях слабого освещения.
3. Он спроектирован так, чтобы быть прочным и долговечным, обеспечивая надежную работу в сложных условиях эксплуатации туннелей.
Спецификация:
| Власть | 20W 30W 40W 50W |
| Световая эффективность | >110 лм/Вт |
| Источник света | SMD 2835, Эпистар |
| Рабочая температура | -40~45 градусов |
| ККТ | 3000K, 4000K,5000K |
| CRI | 80~83 |
| ИС | Водонепроницаемость IP65 |
| ИК класс | 07 |
| Продолжительность жизни | 50000 ЧАСОВ |
| Входное напряжение | 85-265В переменного тока |
| Дайвер | Внутренний источник питания |
| Затемнение | НЕТ |
| Луч Ангела | 360 градусов |
| ПФ | >0.95 |
| Гарантия | 5 лет |
Подробные изображения:

Применение:

О нас:


