Особенности продукта:
1. Рассчитан на работу более 50000 часов. Благодаря этому он идеально подходит для использования в коммерческих и промышленных помещениях, где требуется постоянное освещение в течение всего дня.
2. Еще одна замечательная особенность светодиодной кукурузной лампы мощностью 120 Вт — ее энергоэффективность. Он потребляет до 80% меньше энергии, чем обычные лампочки.
3. Предприятиям, которые стремятся снизить свои операционные расходы, рекомендуется инвестировать в это, поскольку это приводит к существенной экономии на счетах за электроэнергию.
ПродуктСпецификация:
| Власть | 10W/30W/60W/80W/100W/140W |
| Цветовая температура (CCT) | 3000-6000k |
| Световая отдача лампы (лм/Вт) | 120 лм/Вт |
| Входное напряжение (В) | 85-265В переменного тока, 100-277В переменного тока, 12 В постоянного тока, 24 В постоянного тока |
| Без мерцания | Нет мерцания |
| Материал | Алюминий |
| Гарантия | 3 года или 5 лет |
| Основание лампы | E27, E40, B22 |
| Диммируемый | Триак с регулируемой яркостью или 0-10V с регулируемой яркостью |
| IP-скорость | IP20, IP40 |
| Размер | 50*120 мм, 65*186 мм, 90*205 мм, 90*230 мм, 90*270 мм |
Детальные изображения:



Использование:


Коммерческие и промышленные помещения — не единственные места, где можно встретить светодиодные кукурузные лампы мощностью 120 Вт. Домовладельцы также имеют надежный вариант освещения с этим продуктом, что делает его подходящим для домашнего использования. Эта лампочка идеально подходит для создания уютной и гостеприимной атмосферы в каждой части дома, включая спальни, кухни и гостиные.
