Описание
Отправить запрос
Особенности продукта:
1. Сплав алюминия с пластиком в качестве материала;
2. Срок службы: 50000 часов, легкий распад.<3% at 10000 hours;
3. Превосходный дизайн для хорошего управления температурой и поддержания светового потока.
4. Для лучшей установки используйте разъем E27;
5. Широкий угол обзора 360 градусов для лучшего освещения;
6. Продукция соответствует стандартам тестирования CE, RoHS и FCC.
ПродуктСпецификация:
| Источники света | smd2835 светодиоды |
| Количество светодиодов | 102 шт. |
| Патрон лампы | E27 |
| потребляемая мощность (Вт) | 10W/30W/60W/80W/100W/140W |
| Световой поток (лм) | 1850-1950лм |
| Угол обзора светодиода (градусы) | 360 градусов |
| Эффективность (лм/Вт) | 90-100лм/Вт |
| Излучающий цвет | теплый белый/натуральный белый/холодный белый |
| ЦКТ(к) | 2700-6500K |
| Напряжение (В) | AC85-265В |
| Рабочая температура | -25~+50градусов |
| Продолжительность жизни | >50000 часов |
Детальные изображения:



Использование:


