Особенности продукта:
1. Всенаправленное освещение. Конструкция освещения без-мертвых-зон обеспечивает равномерное освещение всей окружающей территории, что делает его более эффективным, чем обычные сферические лампы.
2. Превосходная цветопередача. Индекс цветопередачи (CRI) Больше или равен 80, аутентичная цветопередача.
3. Светодиодные фонари для кукурузы доступны с различной мощностью и цветовой температурой для удовлетворения различных требований и предпочтений.
Спецификация:
| Власть | 10W/30W/50W/60W/80W |
| ЦКТ | 3000k, 4000k, 5000k |
| Световая эффективность | 140лм/Вт |
| ЦНИИ | >80Ра |
| Без мерцания | Нет мерцания |
| Материал | Алюминий |
| Гарантия | 3 года или 5 лет в зависимости от цены |
| Светодиодный чип | 2835 светодиодный чип, Epistar |
| Диммируемый | Триак с регулировкой яркости или 0–10 В с регулировкой яркости |
| ИП | IP20, IP40 |
| Размер | 50*120 мм, 70*186 мм, 90*205 мм, 90*230 мм, 90*270 |
Изображения:


Приложение:


Освещение супермаркетов. В секциях с высокими-потолками используются кукурузные лампы, которые значительно экономят эксплуатационные расходы благодаря своим-эффективным энергосберегающим характеристикам.
