Характеристики продукта:
1. Эти светильники потребляют гораздо меньше электроэнергии по сравнению с традиционными уличными светильниками и могут работать до 50,000 часов, что примерно в 5 раз дольше, чем у обычных лампочек.
2. Они обеспечивают высокий индекс цветопередачи (CRI), что обеспечивает яркий и резкий свет, идеально подходящий для улучшения видимости в ночное время.
ПродуктСпецификация:
| Власть | 100W |
| Цветовая температура (ЦТ) | 3000k, 4000k, 5000k, 6000k |
| Светоотдача лампы (лм/Вт) | 120лм/Вт |
| Индекс цветопередачи (Ra) | >80Ra |
| Входное напряжение (В) | 100-277В переменного тока |
| Без мерцания | Без мерцания |
| Материал | Алюминий |
| Диммируемый | Регулируемый симистор или регулируемый 0-10V |
| Скорость IP | IP20, IP40 |
| ПФ | >0.90 |
| Размер | 50*120мм,65*186мм,90*205мм,90*230мм,90*270мм |
Подробные изображения:



Уличные фонари, использующие технологию кукурузного света, становятся все более популярными благодаря своей энергоэффективности и мощному освещению. Эти фонари разработаны с несколькими светодиодными лампами, которые излучают свет во всех направлениях, напоминая початок кукурузы.
Использование:


Уличные фонари, использующие технологию кукурузного света, имеют широкий спектр применения и идеально подходят для освещения обширных территорий, таких как улицы, автомагистрали, парковки и стадионы. Они идеально подходят для освещения погрузочных площадок, задних дворов и переулков.
