Особенность:
1. Эта светодиодная лампа для кукурузы имеет огромную мощность 6000 люмен, что позволяет ей распределять свет ярким и равномерным образом.
2. Светодиоды этой лампы имеют хорошее качество, что гарантирует их долгую работу и энергоэффективность.
3. Благодаря адаптируемой конструкции он подходит для широкого спектра применений, от жилых помещений до деловых помещений.
Спецификация:
| Власть | 10W 30W |
| ЦКТ | 3000k |
| Световая эффективность | 140 лм/Вт |
| ЦНИИ | >80Ра |
| Входное напряжение | 85–265 В переменного тока, 100–277 В переменного тока, 12 В постоянного тока |
| Мерцание-без мерцания | Нет мерцания |
| Материал | Алюминий |
| Гарантия | 3 года или 5 лет в зависимости от цены |
| Основание лампы | E27 |
| Светодиодный чип | 2835 светодиодный чип, Epistar |
| Диммируемый | Триак с регулировкой яркости или 0–10 В с регулировкой яркости |
| ИП | IP20 |
| Размер | 50*120 мм, 70*186 мм |
Детальные изображения:





Использование:

Благодаря потрясающей яркости нашей светодиодной кукурузной лампы мощностью 6000 люмен вы можете осветить свое окружение впечатляющим светом.
О нас:
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd — хорошо-известная компания, которая занимается проектированием, разработкой, производством и продажей высокотехнологичных-товаров, в том числе светодиодного освещения. Завод, на котором мы работаем, открылся в 2010 году и находится в Шэньчжэне.
Наш адрес
3-й этаж, 5-е здание, промышленный парк Хэбэй, община Хуалянь, район Лунхуа, Шэньчжэнь, Китай
Электронная-почта

Свяжитесь с нами для получения предложения
