особенность:
1. Светодиодная лампа Maize cobs обеспечивает отличную энергоэффективность и работает до 50,000 часов.
2. Светодиодные лампы из кукурузных початков экологически безопасны, потребляют меньше электроэнергии и производят меньше выбросов углерода по сравнению с традиционными лампами.
3. Светодиодная лампа в виде початков кукурузы обеспечивает яркое и четкое освещение, что делает ее идеальным вариантом для любой комнаты в доме или офисе.
Спецификация:
| Власть | 10W/30W/50W/60W/80W |
| ККТ | 3000k, 4000k, 5000k |
| Световая эффективность | 140лм/Вт |
| ЦРИ | >80Ра |
| Входное напряжение | 85-265В переменного тока, 100-277В переменного тока, 12В постоянного тока, 24В постоянного тока |
| Без мерцания | Нет мерцания |
| Материал | Алюминий |
| Гарантия | 3 года или 5 лет в зависимости от цены |
| Основание лампы | E27 E40 B22 E39 |
| Светодиодный чип | 2835 светодиодный чип, Epistar |
| Диммируемый | Регулируемый симистор или регулируемый 0-10V |
| ИС | IP20, IP40 |
| Размер | 50*120мм,70*186мм,90*205мм,90*230мм |
Подробные изображения:





Очень низкое тепловыделение, а также экономия электроэнергии
Использование:

Осветите свой дом экологичными и устойчивыми светодиодными лампами, изготовленными из початков кукурузы.
О нас:


