Описание
Отправить запрос
особенность:
1. Белый светильник Corn Light обеспечивает яркое и эффективное освещение любого помещения.
2. Благодаря своему элегантному и современному дизайну этот продукт добавит стильный штрих любому помещению.
3. Этот энергосберегающий светильник-кукуруза — экономичное решение для тех, кто хочет обновить свое освещение, не опустошая свой кошелек.
Спецификация:
| Власть | 10W/30W/50W |
| ККТ | 3000k, 4000k, 5000k |
| Световая эффективность | 140лм/Вт |
| ЦРИ | >80Ра |
| Входное напряжение | 85-265В переменного тока, 100-277В переменного тока, 12В постоянного тока, 24В постоянного тока |
| Без мерцания | Нет мерцания |
| Материал | Алюминий |
| Гарантия | 3 года или 5 лет в зависимости от цены |
| Основание лампы | E27 E40 B22 E39 |
| Светодиодный чип | 2835 светодиодный чип, Epistar |
| Диммируемый | Регулируемый симистор или регулируемый 0-10V |
| ИС | IP20, IP40 |
| Размер | 50*120мм,70*186мм,90*205мм,90*230мм |
Подробные изображения:





Использование:

Создайте теплую и уютную атмосферу в своем доме или офисе с помощью белого светильника Corn Light.
О нас:


