
Ваша старая неэффективная люминесцентная лампа может быть заменена новой, чрезвычайно энергоэффективной светодиодной лампой типа T5, лампой накаливания 10 В - 30 В 4,5 Вт с двухконтактным разъемом G5. Кроме того, срок службы этой светодиодной трубки намного больше, чем у обычной люминесцентной лампы. Наша светодиодная трубка T5 10-30VDC предназначена в первую очередь для лодок, жилых автофургонов и туристических прицепов. Вы можете сразу же начать использовать этот свет, и он не будет гудеть или мерцать.
Описание продукта
функции:
1. Подходит для автомобиля, лодки или светодиодного драйвера постоянного напряжения.
2.Работа с постоянным напряжением 12 В, 24 В постоянного тока в существующем светильнике.
3. Без деформации, без изгиба
4. Отсутствие ртути или опасных материалов
| Совместимость драйверов | 12V |
| мощность | 4.5W |
| Срок службы (часы) | >50000 часов |
| Угол луча (градусы) | 140 |
| люмен | 400 лм |
| крышка ПК | Прозрачный/молочный |
| Индекс цветопередачи (CRI) Ra | > 82 |
| Цветовая температура (ЦЦТ) | 2700K ~ 6500K |
| Люмен на ватт | 130 лм/Вт |
| Рейтинг энергоэффективности | Плюс |
| Длина | 300мм |
Подробнее


Приложение

Часто задаваемые вопросы
Q1: Могу ли я получить образец для тестирования?
О: Да, мы можем предложить образцы для тестирования и проверки качества.
Q2: вы производитель?
О: Да, мы являемся производителем, у нас есть опыт производства более десяти лет.
