Описание
Отправить запрос

Функции
*12 В вход низкого напряжения
*1 / 2 / 3 / 4 фута G5 Bi-pin
*Корпус из алюминия и ПК
*CRI80 100-110LM/W
*Нерегулируемая яркость
*Совместимость с балластом
*Доступны многоцветные цвета: WW/NW/PW/красный/зеленый/синий/желтый.
Спецификация
| Вход | 12 В постоянного тока |
| Власть | 4 W |
| Поток (лм) | 400-450 лм |
| Патрон для лампы | G5 |
| CRI | Ra>80 |
| Светодиодный чип | СМД 2835 |
| Эффективность светодиодов | >120 лм/Вт |
| Цвет (CCT) | WW:2800-3200К СЗ: 4000-4500К CW: 6000-6500К |
| Угол луча | 180 градусов |
| Размер(мм) | Φ16*300 мм |
| Материал | Алюминий+ПК |
| Чехол для ПК (опционально) | Ясно или морозно |
Подробнее




Приложения

Наша компания



