
В нашей линейке RGB-лент используются высококачественные светодиоды Epistar 5050, обеспечивающие превосходную производительность. Эта лента оснащена 60 светодиодами на метр. Световая полоса водонепроницаема по классу IP68, заключена в квадратную силиконовую трубку и заполнена жидким силиконом, что делает ее полностью водонепроницаемой.
Функции:
1. Светодиод высокой яркости SMD 2835, дневной свет белый 5700K~6200K, 18лм/светодиод, индекс цветопередачи (CRI) более 90, конструкция с высокой плотностью 120 светодиодов/м делает свечение более равномерным и естественным.
2. Разработан с непрерывной длиной 10 м и входным напряжением 24 В постоянного тока. Даже если все светодиоды 1200 загорятся белым светом, падения напряжения не произойдет. Очень подходит для проектов украшения внутреннего и наружного освещения, где требуется длинная светодиодная лента.
| Энергетический рейтинг | A |
|---|---|
| Количество светодиодов | 60 светодиодов/метр |
| Тип/торговая марка светодиода | СМД RGB 5050 |
| Световой поток (светоотдача) | 471 лм/м (белый) |
| Потребляемая мощность | 14.4 W/m |
| Средняя жизнь | 50,000 часов |
| Входное напряжение | 24 В постоянного тока |
| Диммируемый | Да |
| Цвет | Различное, зависит от используемого контроллера. |
| Угол луча | 120 градусов |
| Длина кабеля | 1m |
| Рейтинг водонепроницаемости | IP68 |
| Ширина | 12 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Гарантия | 5 лет |
Подробнее






