
Описание продукта
1. Высокое качество сертифицировано CE RoHS, а качество одобрено американскими и европейскими странами.
2. Более длительный срок службы более 50000 часов
3. Высокая эффективность, экономия энергии.
4. Высокое качество по конкурентоспособной цене и т. д.
| Наименование товара: | аварийный светодиодный прожектор |
| Напряжение: | 4,2 В 350 мАч |
| Мощность: | 15W |
| Цветовая температура: | 6000K |
| IP-рейтинг: | IP65 |
| Время зарядки | 10-11 часов |
| Сертификаты: | CE RoHS |
| Гарантийные годы: | 5 |
Подробнее


Приложение

Наши услуги
1. Принятие OEM клиентом.
2. Помощь клиенту в заполнении контейнера различными вещами.
3. Тот факт, что у нас более 1000 поставщиков, упрощает поиск поставщиков. может помочь клиентам в поиске горячих сделок.
4. Помогите клиенту решить проблемы с доставкой.
Часто задаваемые вопросы
Q1: Что такое MOQ?
О: НЕТ MOQ, для горячих продуктов у нас есть определенный запас.
Q2: Вы предлагаете образцы и образцы времени?
О: Да, мы очень рады получить образец для тестирования, а время образца составляет 3-5 рабочих дней.
Q3. Как вы отправляете товар и сколько времени занимает доставка?
О: 5-7 дней для авиаперевозок, 3-5 дней для международной экспресс-доставки. 20-40 дней для морской перевозки.

