Особенности продукта:
1. Экономия электроэнергии: наши светодиодные панельные светильники размером 2x2 фута потребляют до 5000 люмен света при дневном свете 5000K, а наши светодиодные потолочные светильники могут потреблять до 75 процентов меньше электроэнергии. Дополнительная ежемесячная экономия на счетах за электроэнергию.
2. Высококачественные материалы: наши светодиодные потолочные светильники изготовлены из прочных, долговечных материалов, не шумящих и не мигающих. Панель не сможет сгибаться из-за жесткой структуры. Молочный покров может наполнить ваше пространство нежным светом. Свет рассеивается равномерно, защищая глаза.
ПродуктСпецифический:
| мощность | 36w/40w/45w/72w |
| Размер | 600*600, 300*1200, 600*1200мм |
| Напряжение | 85-265В переменного тока |
| ССТ | 2700-6500K |
| Аварийное время | 90 мин / 180 мин |
| Крышка | Молочный/прозрачный |
| База | G13 / Интегрированный |
| Материал | Алюминий плюс ПК |
| РА | РА80 |
| Гарантия | 5 лет |
Подробные изображения:





Применение



