Характеристики продукта:
1. Светодиодные лампы также более холодные, чем традиционные лампы, что полезно для вашего курятника. Уменьшение тепла вокруг птиц может помочь улучшить их производительность и здоровье, так как высокие температуры могут вызывать у них стресс и снижать их производительность.
2. Светодиодные лампы имеют несколько цветовых температур на выбор, что позволяет имитировать естественный солнечный свет. Это может улучшить общее состояние здоровья и производительность птиц, помогая контролировать их режим сна.
ПродуктСпецификация:
| Власть | 9W 12W 18W 23W 36W 40W |
| Входное напряжение | Переменный ток85-265В, 100-277В переменного тока |
| цветовая температура | 3000K,4000K,5000K,6000K |
| световой поток | 120лм/Вт,140лм/Вт, 160лм/Вт |
| Угол луча | 180градусов |
| Материалы труб | Алюминиевый корпус + крышка ПК |
| Основание лампы | G13 |
| Размер | 60СМ 120СМ 150СМ |
| Крышка | Молочно-прозрачная обложка |
| ЦРИ | >80 |
| Светодиодный чип | Эпистар 2835 |
| Гарантия | 5 лет |
| Продолжительность жизни | 50000часов |
| ПФ | >0.90 |
| Водонепроницаемый | IP65 |
Подробные изображения:

Отчет об испытаниях:

Использование:


Упаковка и доставка:

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ:
1. Каков минимальный объем заказа на светильник для курятника с таймером?
Минимального количества заказа нет; можно купить любое количество. Тем не менее, цена за единицу будет немного выше из-за ограниченной доступности.
2. Какая цветовая температура доступна?
3000К, 4000К, 5000К и 6000К
