Особенности продукта:
1. ВЫСОКАЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ. Обладая потрясающей яркостью до 5750 люмен, светодиодный светильник Troffer с плоской панелью построен с использованием высокоэффективных светодиодных чипов. Любая область в доме, включая гостиную, кухню, туалет, ванную комнату и подвал, может выиграть от этого освещения.
2. ВЫБИРАЕМАЯ ЦТТ и МОЩНОСТЬ. Наши светодиодные потолочные светильники с плоской панелью доступны в трех различных цветовых температурах, включая 4000K, 5000K и 6000K, что обеспечивает мягкое и равномерное распределение света по вашей площади, более прочную конструкцию и более длительный срок службы. .
ПродуктСпецифический:
| мощность | 36w/40w/45w/72w |
| Размер | 600*600, 300*1200, 600*1200мм |
| Напряжение | 85-265В переменного тока |
| ССТ | 2700-6500K |
| Аварийное время | 90 мин / 180 мин |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Светодиодный источник | SMD 2835, Эпистар |
| Стиль | Современный |
| Напряжение | 85-265В переменного тока Вольты |
| Световой поток | 120 лм/ш 140 лм/ш 160 лм/ш |
Подробные изображения:





Применение




