Описание
Отправить запрос

Описание продукта
1. Прожектор с батарейным питанием для наружного освещения
2. Аккумуляторы
3. Подходит для рабочих площадок, кемпинга, домашнего прожекторного освещения
4. Общее использование на открытом воздухе
| Наименование товара: | Светодиодный прожектор |
| Напряжение: | 110-240 В переменного тока 12 В постоянного тока |
| Мощность: | 10W |
| Световая эффективность: | 90-110Лм/Вт |
| Цветовая температура: | 5500-6500K |
| Источник светодиода: | Эпистар |
| IP-рейтинг: | IP65 |
| Ра: | >80 |
| Сертификаты: | CE ROHS |
| Гарантийные годы: | 5 |
Подробнее


Приложение

Почему выбрали нас
1. Ваш запрос, связанный с нашими продуктами или ценами, будет дан ответ в течение 24 часов.
2. Хорошо обученный и опытный персонал ответит на все ваши вопросы на свободном английском языке.
3. OEM и ODM, любое из ваших индивидуальных светильников, которые мы можем помочь вам разработать и внедрить в продукт.
4. Аренда предлагается для вашего уникального дизайна и некоторых наших текущих моделей.
5. Защита вашего торгового зала, дизайнерских идей и всей вашей личной информации.
6. Мы являемся фабричным производителем светодиодных светильников для помещений, с лучшими производственными возможностями, лучшим контролем качества, лучшим обслуживанием.
7. Инспекция инспекционным органом Bureau Veritas Certificat.
8,100% контроль качества перед отправкой.
2. Хорошо обученный и опытный персонал ответит на все ваши вопросы на свободном английском языке.
3. OEM и ODM, любое из ваших индивидуальных светильников, которые мы можем помочь вам разработать и внедрить в продукт.
4. Аренда предлагается для вашего уникального дизайна и некоторых наших текущих моделей.
5. Защита вашего торгового зала, дизайнерских идей и всей вашей личной информации.
6. Мы являемся фабричным производителем светодиодных светильников для помещений, с лучшими производственными возможностями, лучшим контролем качества, лучшим обслуживанием.
7. Инспекция инспекционным органом Bureau Veritas Certificat.
8,100% контроль качества перед отправкой.
