
Перезаряжаемый прожектор LED Yellow Fixture & Black Lamp 10W 6000K — это полезный светодиодный прожектор, который полностью не требует проводов и идеально подходит для использования в кемпингах, на рабочих местах и на строительных площадках. Этот прожектор, который поставляется как с автомобильным зарядным устройством, так и с сетевым зарядным устройством для Великобритании, адаптируется к вашим требованиям и образу жизни.
Благодаря сертификации IP65, которая делает его максимально прочным и водонепроницаемым, вы можете без риска использовать этот прожектор на открытом воздухе.
Описание продукта
1. Корпус лампы из литого под давлением алюминия.
2. Противоскользящая конструкция ручки
3. Многоугольное вращение Регулировка
4. Высокопрочное стекло, устойчивое к царапинам, как новое.
| Наименование товара: | Светодиодный прожектор |
| Напряжение: | 110-240 В переменного тока 8,4 В постоянного тока |
| Мощность: | 10-50W |
| Световая эффективность: | 90-110Лм/Вт |
| Цветовая температура: | 2800-6500K |
| Источник светодиода: | Эпистар |
| IP-рейтинг: | IP65 |
| Ра: | >80 |
| Приложение: | Склад/парковка/площадь/фабрика/супермаркет/торговый центр и т. д. |
| Рабочая температура: | (-20 градусов ~ плюс 60 градусов) |
| Сертификаты: | CE RoHS |
| Гарантийные годы: | 5 |
Подробнее


Приложение

