t8 светодиодный аварийный свет

Описание товара
1. Только 50-процентное потребление энергии по сравнению с люминесцентной лампой;
2. Эффективность люмена может достигать 130 лм/Вт;
3. Замените традиционное освещение люминесцентной лампы T8 / T12 со средним двухштырьковым основанием;
4. Стекло, полный ПК, алюминиевый плюс ПК для опций;
5. Модернизация существующих ламп Т8 на ЭПРА установках;
6. Доступны вращающиеся крышки;
7. CRI >80 с хорошей производительностью рединга;
8. Долгий срок службы более 30000 часов;
9. 2 года гарантии;
10. Нет ртути;
11. Широко используется в общественных местах, таких как вокзал, офис, торговый центр, школа.
| мощность | 10W |
| Эквивалент лампы накаливания | 25 |
| Напряжение | 220-240v |
| Люмен эффективность | 130лм/Вт |
| ПФ | >0.9 |
| ЦРИ | 80 |
| Колпачок | G13 |
| Угол луча | 270 градусов |
| Рабочая температура | -20 градусов ~40 градусов |
| Диаметр | 26мм |
| Длина | 900мм |
| Продолжительность жизни | 50000H |
| Гарантия | 5 лет |
Подробнее

часто задаваемые вопросы
Q1.Вы производитель или торговая компания?
Мы являемся профессиональным производителем светодиодных ламп, светодиодных трубок, светодиодных панелей и энергосберегающих ламп.
Q2. Какие условия оплаты вы используете?
ТТ, ЛК и Вестерн Юнион
Q3.Как вы предлагаете образцы?
Мы предлагаем бесплатные образцы в определенном количестве и доставку в течение 5-7 рабочих дней.
Q4. Каков процесс заказа?
а. Запрос---предоставляет нам все четкие требования.
б. Предложение---официальная форма предложения со всеми четкими спецификациями.
в. Файл для печати--- PDF, Ai, CDR, PSD, разрешение изображения должно быть не менее 300 dpi.
д. Образец подтверждения---цифровой образец, чистый образец без распечатки или печатной копии
е. Условия оплаты--- TT 30 процентов авансом, баланс перед отгрузкой.
ф. Производство---массовое производство
грамм. Доставка--- морем, воздухом или курьером. Детальное изображение пакета будет обеспечено.
Q5.Какое у вас время доставки?
Образец заказа: 5-7 рабочих дней
Массовый заказ: 20-25 рабочих дней после получения 30-процентного депозита.
Q6.Какой у вас MOQ?
Минимальный заказ для этой модели обычно составляет 100 шт., но мы также принимаем пробные образцы.
Q7. Может ли ваша фабрика изготавливать светильники на основе дизайна клиентов?
Да, мы предлагаем услуги OEM и ODM, у нас есть профессиональные инженеры для исследований и разработок.
