
Функции
1. Superior LED light source with extended lifespan, high light efficiency, CRI >95, и никаких повреждений от синего света.
2. УГР<16 is ensured by the aluminium alloy frame, diffusion plate, and grille anti-glare design.
3. Глаза не напрягаются из-за высокого уровня мерцания PFC.-Свободное вождение.
Спецификация
| Приложение | Школа, офис |
| Власть : | 36±3W |
| Световой поток: | Больше или равно 3500 лм |
| Энергоэффективность: | >80лм/Вт |
| Сертификация: | CE, Рохс |
| Номинальное напряжение: | 220V |
| Цветовая температура: | 5000K±200K |
| Частота : | 50/60 Гц |
| CRI (индекс цветопередачи): | Больше или равно 95 (R9 Больше или равно 80) |
| Опасность синего света: | RG0 (освобождено) |
| Продолжительность жизни : | Больше или равно 30000H |
| Размер : | (1200)×(300)×(65)мм |
Подробнее




Приложения

Наша компания
Шэньчжэнь Benwei Lighting Technology Co., Ltd.
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd — известный производитель светодиодной осветительной продукции, который занимается проектированием, разработкой, производством и продажей высокотехнологичной-продукции. Наша фабрика была основана в 2010 году, расположена в Шэньчжэне.
Адрес
3-й этаж, 5-е здание, промышленный парк Хэбэй, община Хуалянь, район Лунхуа, Шэньчжэнь, Китай
Электронная почта


