Описание
Отправить запрос

Функции
1. Возможна светоотдача до 160 лм/Вт;
2. Альтернативы: Alu+PC и Full PC;
3. Модернизация существующих светильников Т8 на установках ЭМ балласта;
4. CRI >80 с сильными возможностями редактирования;
5. Традиционную двухконтактную люминесцентную лампу среднего размера T8/T12 следует заменить;
Спецификация
| Власть | 18W |
| Размер | 60 см |
| Угол луча | 120 градусов |
| Цветовая температура (CCT) | 3000K-6000K |
| Световая эффективность (лм/Вт) | 120ЛМ/Вт 140ЛМ/Вт 160ЛМ/Вт |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 80-83РА |
| ПФ | >0.95 |
| Материал | Алюминиевый корпус + крышка ПК |
| Входное напряжение (В) | AC85-265В, AC100-277 |
Подробнее





Приложения

Наша компания


