Введение

Особенности продукции
1. Обеспечьте стабильный световой поток без мерцания.
2. Используйте детали премиум-класса, чтобы обеспечить долговечность.
3. Они подходят для различных настроек благодаря широкому диапазону цветовой температуры.
Спецификация продукта
| Власть | 20W 30W 40W 60W |
| Размер | 60см 90см 120см 150см |
| Угол луча | 120 градусов |
| Цветовая температура (ЦКТ) | 3000K, 4000K, 5000K, 6000K |
| Световая эффективность (лм/Вт) | 120ЛМ/Вт 140ЛМ/Вт 160ЛМ/Вт |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 80-83РА или 95-98РА |
| ПФ | >0.95 |
| Поддержка диммера | Триак с регулировкой яркости или 0–10 В с регулировкой яркости |
| Материал | Алюминиевый корпус + крышка ПК |
| Входное напряжение (Вт) | В переменного тока85- -265, AC100-277, 12 В постоянного тока, 24 В постоянного тока |
| Светодиодный драйвер | Изолирован с помощью конденсатора Rubycon. |
| Без мерцания | Нет мерцания |
| Срок службы (часы) | 50000 |
| гарантия | 5 лет |
| Светодиодный чип | SMD 2835, Эпистар, Самсунг |
| Крышка | Млечный покров |
| Особенность | IP44 не водонепроницаемый |
Использование

Светодиодные рейочные светильники имеют широкий спектр применения, включая освещение коммерческих, офисных, промышленных и жилых помещений.
Наша компания

Часто задаваемые вопросы
Часто задаваемые вопросы
Вопрос: Как оформить заказ на светодиодный светильник?
A: Во-первых, дайте нам знать ваши требования или приложение. Во-вторых, мы цитируем в соответствии с вашими требованиями или нашими предложениями. В-третьих, клиент подтверждает образцы и размещает депозит для официального заказа. В-четвертых, мы организуем pr
В: Каков минимальный объем заказа светодиодных фонарей?
О: наш минимальный заказ составляет 2.
