Особенности продукта:
1. Технология без мерцания для безопасного и приятного освещения.
2. Экономия электроэнергии: экономия до 70% электроэнергии по сравнению с традиционными люминесцентными лампами.
3. Превосходные возможности цветопередачи для улучшения эстетики и видимости.
4. Простота обслуживания и установки.
ПродуктСпецификация:
| Власть | 20W/30W/40W/60W |
| Размер | 60см 90см 120см 150см |
| Угол луча | 120 градусов |
| Цветовая температура (CCT) | 3000K,4000K,5000K,6000K |
| Световая эффективность (лм/Вт) | 120ЛМ/Вт 140ЛМ/Вт 160ЛМ/Вт |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 80-83РА или 95-98РА |
| ПФ | >0.95 |
| Поддержка Диммер | Триак с регулируемой яркостью или 0-10V с регулируемой яркостью |
| Материал | Алюминиевый корпус + крышка ПК |
| Входное напряжение (В) | В переменного тока85-265, переменного тока100-277, 12 В постоянного тока, 24 В постоянного тока, 48 В постоянного тока |
| Светодиодный драйвер | Изолирован с помощью конденсатора Rubycon. |
| Без мерцания | Нет мерцания |
| Срок службы (часы) | 50000 |
| гарантия | 5 лет |
| Светодиодный чип | SMD 2835, Эпистар, Самсунг |
| Крышка | Млечный покров |
| Особенность | IP44 не водонепроницаемый |
Детальные изображения:




Внезапные и частые изменения светового потока, известные как мерцание, могут привести к головным болям, головокружению и, в некоторых случаях, судорогам у тех, кто к нему восприимчив. Неприятное мерцание, характерное для традиционного флуоресцентного освещения, можно также наблюдать и в светодиодном освещении, особенно в тех случаях, когда светодиодный драйвер имеет низкое качество. С другой стороны, светодиодное освещение без мерцания устраняет мерцание с помощью сложной схемы, создавая более постоянный источник света, который меньше нагружает глаза и мозг.
Использование:

Светодиодные реечные светильники без мерцания быстро становятся стандартным вариантом освещения для широкого спектра помещений, таких как магазины розничной торговли, больницы, предприятия и школы. Устойчивый и однородный световой поток, обеспечиваемый этими светильниками, помогает уменьшить нагрузку на глаза и повысить концентрацию внимания. Кроме того, они обладают превосходными качествами цветопередачи, благодаря чему цвета кажутся более реалистичными, естественными и яркими.
